足球比分直播

城管局: 请求拆除违建建筑

来信人: 宋**** | 来信时间: 2019-12-03 16:47:56 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议

我是寿县寿春镇大卫巷**巷内居民,我住在大卫巷**,我们这片楼房违建特别厉害,已经阻碍了我们进出门。现在孩子晚上不敢出门,就是因为出门大路被堵死,在小巷子里面绕路,没有一点灯光,希望领导们督促有关部门把堵路的违建建筑拆除!

回复时间: 2019-12-07 09:40:55 回复单位: 寿县城市管理行政执法局

回复

尊敬的来信人: 您好!

经调查,该处为2002年开发楼盘所遗留施工院墙,一楼用户买房后自然形成的后院。

回复时间: 2019-12-04 08:01:35 回复单位: 寿县人民政府网站

回复

尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,您反映的问题已转交县城管局办理。感谢您的留言!

用户满意度评价:
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

足球比分直播_足球比分皇冠版1

亚搏体育官方网站登录_亚洲365体育 AG真人国际厅和旗舰厅 正规沙巴官网_新皇冠沙巴体育 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 章鱼体育直播_章鱼tv在线体育直播_章鱼直播app下载安装 亚博直播新版本_亚搏手机版官方下载 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓 中国足彩网足球比分直播_中国体育竞彩网 中国竞彩网app_中国竞彩网下载 500电竞网址 中国竞彩网足球比分直播_中国竞彩网上投注