足球比分直播

炎刘镇: 新桥村拆迁问题咨询

来信人: 胡**** | 来信时间: 2019-11-22 09:55:04 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询

你好,我想问一下,炎刘镇新桥村糟坊庄以及附近土地何时拆迁?

回复时间: 2019-11-23 22:22:24 回复单位: 炎刘镇人民政府

回复

尊敬的来信人:

    您好!

    据了解,现新桥村槽坊组以及附近土地暂不涉及征地拆迁;因征地拆迁属于社会公众重大事项,如后期涉及征地拆迁,请以官方公告为准。如有不清楚或者不满意的,请联系炎刘镇人民政府,办公电话: 。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

回复时间: 2019-11-23 08:20:24 回复单位: 寿县人民政府网站

回复

尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,您反映的问题已转交炎刘镇政府办理。感谢您的留言!

用户满意度评价:
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

足球比分直播_足球比分皇冠版1

亚搏体育官方网站登录_亚洲365体育 AG真人国际厅和旗舰厅 正规沙巴官网_新皇冠沙巴体育 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 章鱼体育直播_章鱼tv在线体育直播_章鱼直播app下载安装 亚博直播新版本_亚搏手机版官方下载 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓 中国足彩网足球比分直播_中国体育竞彩网 中国竞彩网app_中国竞彩网下载 500电竞网址 中国竞彩网足球比分直播_中国竞彩网上投注